GEO TOWER 新町(大阪市 西区新町3街区) 的房源,户型为 3客厅餐厅加厨房
面积: 73.92㎡ / 12层 / 地上38层建。
价格: 11,800万日元 / 管理费: 1,130日元 / 修缮基金: 7,400日元。
最近车站: Osaka Metro长堀鹤见绿地线 西长堀 步行3分 / Osaka Metro千日前线 西长堀 步行3分。
建筑设备: 自动门锁 / 电梯 / 客房 / 免震结构 / 派对室 / 宠物设施 / 快递柜 / 塔楼型。
房间设备: 自动浴缸 / 阳台数量 / 洗碗机 / 垃圾处理器 / 复层玻璃 / 净水器 / 角房 / 洗发水台。
特点:暂无信息。
建筑概要: 2025年由富士田大阪分公司施工的「 」,地上38层,总共190个住户单位,具有隔震功能的公寓大楼
价格: 11,800万日元 / 管理费: 1,130日元 / 修缮基金: 7,400日元。
建筑设备: 自动门锁 / 电梯 / 客房 / 免震结构 / 派对室 / 宠物设施 / 快递柜 / 塔楼型。
房间设备: 自动浴缸 / 阳台数量 / 洗碗机 / 垃圾处理器 / 复层玻璃 / 净水器 / 角房 / 洗发水台。
特点:暂无信息。
建筑概要: 2025年由富士田大阪分公司施工的「 」,地上38层,总共190个住户单位,具有隔震功能的公寓大楼
目录
物件照片・户型图
房源信息
GEO TOWER 新町 的概要
- 所在地
- 大阪市 西区新町3街区6-3 [地图]
- 交通
- Osaka Metro长堀鹤见绿地线 西长堀 步行3分
Osaka Metro千日前线 西长堀 步行3分 - 建築年月
- 2025年2月
- 构造
- 钢筋混凝土 / 地上38层建
- 总户数
- 190户
- 管理方式
- 通勤(日勤)
- 用途地域
- 商业区
- 建蔽率
- 45%
- 容积率
- 899%
- 价格
- 11,800万日元
- 所在楼层
- 12层
- 户型
- 3客厅餐厅加厨房
- 专有面积
- 73.92㎡
- 管理费
- 1,130日元
- 修缮基金
- 7,400日元
- 月额合计
- 8,530日元
GEO TOWER 新町
欢迎有意在 “吉奥塔新町” 买房或租房的客户,以及考虑出售或租赁条件、房间分配、租金管理等方面的业主(业主先生/太太),请随时与专业的大阪市中古高层公寓代理机构联系。 位于心斋桥步行范围内、38层楼高的耐震结构塔楼住宅 “吉奥塔新町” 即将诞生。 ◆共用设施◆ ◆停车场◆ ◆摩托车停放处◆ ◆自行车停放处◆
在充分成熟的生活中心,居住于新町这个宁静的都市中心。 大阪最新时尚圣地 “新町”,抓住时代气息的一瞬间。
高感性的街头景观,满布着满足纯净感知的精品店和咖啡厅,将成为生活的场所。
优质的教育环境组成 “居中心”,安静地从大通道的喧嚣中走进长堀通的宁静之地。
市立中央图书馆以日本最大规模的藏书数量为荣,小学、中学等教育设施步行即可到达。此外,不仅有超市,还有诸如区公所、邮局等公共设施,周围环绕着清新的自然公园。能够让多代人群体舒适生活的 “居中心” 住宅环境不断壮大。
2楼:工作及学习室、派对厅
4楼:客房
机械式立体停车场(电梯式):54台、机械式:22台、平面式(供共享汽车使用):1台
月租费/26,000日元~38,000日元
摩托车 6台(月租费/5,000日元)
小摩托车 32台架式(月租费/2,000日元)
双层式:206台(上层76台、下层(滑动式)130台)、滑动架式:48台、 平面式:8台、自行车棚:59个车位
月租费/100日元~2,000日元
🌲 立売堀公园
205m
公园
🌲 西横堀公园
258m
公园
🌲 新町西公园
268m
公园
🌲 西長堀公园
295m
公园
🌲 阿弥陀池公园
296m
公园
🌲 新町南公园
318m
公园
🌲 阿波座南公园
422m
公园
🌲 土佐公园
464m
公园
🌲 薩摩堀公园
467m
公园
🌲 島津公园
496m
公园
🌲 新町北公园
550m
公园
🌲 南堀江公园
675m
公园
🌲 堀江公园
683m
公园
🌲 日吉公园
710m
公园
🌲 新阿波座公园
760m
超市
🛒 Life
235m
超市
🛒 阪急OASIS
309m
超市
🛒 ビッグビーンズ
408m
超市
🛒 コーヨー
445m
超市
🛒 KOHYO
479m
超市
🛒 ダイエー
646m
超市
🛒 スーパー玉出
647m
超市
🛒 Life
655m
超市
🛒 Miniel
668m
超市
🛒 ヤマザキショップ
678m
超市
🛒 関西スーパー
714m
超市
🛒 ビオラル
782m
药妆店
💊 あみだ池漢方薬局
330m
药妆店
💊 ウェルシア
427m
药妆店
💊 ダイコクドラッグ
497m
药妆店
💊 リジョイス薬局
511m
药妆店
💊 ソーク薬局
629m
药妆店
💊 ユタニ薬局
649m
药妆店
💊 アカカベ薬局
652m
药妆店