LAUREL TOWER 堺筋本町(大阪市 中央区久太郎町2街区) 的房源,户型为 2客厅餐厅加厨房
面积: 58.26㎡ / 13层 / 地上44层建。
价格: 9,450万日元 / 管理费: 16,160日元 / 修缮基金: 5,030日元。
最近车站: Osaka Metro中央线 堺筋本町 步行1分 / Osaka Metro堺筋线 堺筋本町 步行1分。
建筑设备: 自动门锁 / 社区室 / 礼宾服务 / 电梯 / 高尔夫练习场 / 客房 / 健身房 / 派对室。
特点:暂无信息。
建筑概要: 2024年に長谷工コーポレーションが施工する、地上44階建て、総戸数511戸のタワーマンション。
价格: 9,450万日元 / 管理费: 16,160日元 / 修缮基金: 5,030日元。
最近车站: Osaka Metro中央线 堺筋本町 步行1分 / Osaka Metro堺筋线 堺筋本町 步行1分。
建筑设备: 自动门锁 / 社区室 / 礼宾服务 / 电梯 / 高尔夫练习场 / 客房 / 健身房 / 派对室。
特点:暂无信息。
建筑概要: 2024年に長谷工コーポレーションが施工する、地上44階建て、総戸数511戸のタワーマンション。
目录
物件照片・户型图
房源信息
LAUREL TOWER 堺筋本町 的概要
- 所在地
- 大阪市 中央区久太郎町2街区1-4 [地图]
- 交通
- Osaka Metro中央线 堺筋本町 步行1分
Osaka Metro堺筋线 堺筋本町 步行1分 - 建築年月
- 2024年1月
- 构造
- 钢筋混凝土 / 地上44层建 / 地下1层
- 总户数
- 511户
- 管理方式
- 常驻
- 用途地域
- 商业区
- 建蔽率
- 80%
- 容积率
- 1000%
- 价格
- 9,450万日元
- 所在楼层
- 13层
- 户型
- 2客厅餐厅加厨房
- 专有面积
- 58.26㎡
- 管理费
- 16,160日元
- 修缮基金
- 5,030日元
- 月额合计
- 21,190日元
LAUREL TOWER 堺筋本町
如果您想住在“Laurel Tower 堺筋本町” (购买或租赁),拥有物业并考虑出售或租金条件,或者需要房间分配和租金管理等方面的咨询,欢迎您随时联系大阪市中古高层公寓专家的高级房地产公司。 2024年春季完工的堺筋本町车站前拔地而起的44层楼高塔楼住宅终于诞生! ◆共用设施◆ ◆停车场◆ ◆摩托车停车位◆ ◆自行车停车位◆ ※请向管理处查询最新空位情况并实际停车确认。
坐落在堺筋街角地上的“Laurel Tower 堺筋本町”
位于大阪地铁“堺筋本町”车站步行1分钟的地理位置,却用高雅的围墙和门创造出美丽的别致世界,其中包含了四季不同的植物景观点缀的私人花园,共包含511个房间的44层超高层塔楼
我们追求的是,生活在未来时代的灵活性,是城市奢华的新象征。大阪超高层住宅的新时代从这里开始
户型为1房1厅~4房1厅(43.41平方米~210.07平方米),提供多种投资用途和居住用途的不同平面设计
B1楼:高尔夫球练习区
1楼:封闭园林、休息室、候车室
2楼:客房、学习空间、聚焦室
35楼:空中休息室、俱乐部休息室、健身房
228个车位
月租费:34,000日元至39,000日元
37个车位
月租费:1,500日元至3,000日元
684个车位
月租费:100日元至600日元
🏨 The St. Regis Osaka
485m
酒店
🏨 W OSAKA
641m
餐饮
🍽️ ラ ベデュータ
484m
餐饮
🍽️ La Cime
578m
餐饮
🍽️ Fujiya 1935
590m
餐饮
🍽️ wad
740m
餐饮
🍽️ 弧柳
761m
餐饮
🍽️ すき焼き しゃぶしゃぶ 豚々 心斎橋店
793m
文化设施
🎭 湯木美術館
791m
医疗
🏥 ハイメディック大阪
629m
医疗
🏥 トキコ诊所心斎橋院
756m
教育
🎓 相愛中学校・相愛高等学校
662m
商务
🏢 南船場
商务
🏢 本町
公园
🌲 東横堀公园(南側)
448m
公园
🌲 東横堀公园(北側)
573m
超市
🛒 Life
181m
超市
🛒 KOHYO
232m
超市
🛒 フレスコ
344m
超市
🛒 舞昆
391m
超市
🛒 業務スーパー
547m
药妆店
💊 オレンジ薬局
136m
药妆店
💊 杉药局
170m
药妆店
💊 ダイコクドラッグ
206m
药妆店
💊 Welcia薬局
263m
药妆店
💊 杉药局
307m
药妆店
💊 キリン堂薬局
311m
药妆店
💊 杉药局
364m
药妆店
💊 杉药局
372m
药妆店
💊 ダイコクドラッグ
398m
药妆店
💊 オーエスドラッグ
398m
药妆店
💊 ドラッグアカカベ
414m
药妆店
💊 サンドラッグ
429m
药妆店
💊 嵐 心斎橋
437m
药妆店
💊 ダイコクドラッグ
449m
药妆店
💊 Kirindo
506m
药妆店
💊 ココカラファイン